Você está em: Câmara»Ex-presidentes

Ex-presidentes

 

Ex-presidentes

 

 

[image] 

 

 

Jairo dos Passos Cascaes

01/01/2019 - 31/12/2020

 

 

 

[image] 

 

 

Edson José Firmino

04/01/2016 - 31/12/2016

 

 

 

[image] 

 

 

Jairo dos Passos Cascaes

01/01/2015 - 04/01/2016

 

 

 

[image] 

 

 

Luiz Gonzaga dos Reis

01/01/2014 - 31/12/2014

 

 

 

[image] 

 

Evandro Souza de Almeida

01/01/2013 - 06/01/2014

 

 

 

 

[image] 

 

Joao Batista de Andrade

25/02/2011 - 31/12/2012

 

 

 

 

 

João Gonçalves Fernandes

03/01/2009 - 18/02/2010

© 2022 - Desenvolvido por Lancer