Ex-presidentes

Edson José Firmino

Edson José Firmino

04/01/2016 - 31/12/2016

Jairo dos Passos Cascaes

Jairo dos Passos Cascaes

01/01/2015 - 04/01/2016

Luiz Gonzaga dos Reis

Luiz Gonzaga dos Reis

01/01/2014 - 31/12/2014

Evandro Souza de Almeida

Evandro Souza de Almeida

01/01/2013 - 06/01/2014

Joao Batista de Andrade

Joao Batista de Andrade

25/02/2011 - 31/12/2012

João Gonçalves Fernandes

03/01/2009 - 18/02/2010